Понедельник
29.04.2024
04:28
Поиск
Вход на сайт
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
МБОУСОШ №1 р.п.Чаадаевка

В рамках профилактической работы Еникеева Г.Р. провела в 5Б классе интеллектуальную игру "Сделай свой выбор" . Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, воспитание личной ответственности за сохранение своего здоровья, расширение и актуализация знаний обучающихся о пагубном влиянии вредных привычек на личное здоровье.
Во время игры школьники выясняли причину формирования у человека вредных привычек, в игровой форме искали выход из сложных ситуаций. Ребята выполняли практическое задание - тактично, но твердо нужно было отказаться от предлагаемых вредных привычек.
В завершении мероприятия обучающиеся 5Б класса сделали вывод: если ценишь свое здоровье, то скажешь «нет» всему, что может принести вред!

Просмотров: 205 | Добавил: shcola | Дата: 24.10.2020 | Комментарии (0)

Болдино — одно из тех «говорящих» мест, которое расскажет о жизни известного человека больше, чем тома его биографий. Здесь время поворачивает вспять, и вы оказываетесь в эпохе Пушкина. Вот и нам захотелось побывать в тех удивительных местах, окунуться в атмосферу  дворянских усадеб XIX века, ощутить неповторимый дух пушкинской эпохи, очарование произведений гениального Пушкина. Ребята9 и 10 классов вместе совершили онлайн экскурсию  именно в Болдино. Почему? Ответ на вопрос очевиден: нам  всем захотелось пережить Болдинскую осень, окунуться в мир Пушкина, ощутить на себе магию Болдинской осени.

Просмотров: 119 | Добавил: shcola | Дата: 24.10.2020 | Комментарии (0)