Понедельник
29.04.2024
08:34
Поиск
Вход на сайт
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
МБОУСОШ №1 р.п.Чаадаевка

С целью совершенствования работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков 1 октября 2020 года на центральной площади г. Городище прошел районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2020», в котором приняли участие 9 команд общеобразовательных учреждений района.
Конкурс проходил по пяти основным этапам: «Знатоки правил дорожного движения», «Фигурное вождение велосипеда», «Оказание первой помощи», «Автогородок», «Основы безопасности жизнедеятельности», творческий конкурс «Безопасность - дело общее».
По итогам конкурса команда нашей школы заняла 3 место. 

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: shcola | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Дата создана с целью, чтобы дети вспомнили о своих родителях и родственниках, проявили вежливость и участие к соседям и просто в очередной раз протянули руку помощи тем, кто часто стесняется ее попросить. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник пожилых родителей, бабушек и дедушек, день, когда мы отдаём им свою любовь, уважение и признательность.Пожилой человек должен чувствовать, что он нужен своей семье, детям, внукам. Праздник прошел в удаленном формате, но учителя дали школьникам совет говорить пожилым близким о том, как они их любят, о том, что многому без них не смогли бы научиться.  В заключение ребята пообещали проявлять максимум внимания, любви, уважения и, самое главное, быть добрее и терпимее к пожилым людям не только 1-го октября, но и каждый день, ведь они так нуждаются в поддержке.

Для весёлых весенних ветвей

Корни ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: shcola | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)